Casa Veraneio Para Familia Toda
Die 2-Zimmer- Casa Veraneio Para Familia Toda Florianópolis liegt etwa 2 km vom Praia Brava Strand entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Die Villa in Florianópolis hat eine erstklassige Lage im Bezirk Ingleses von Florianópolis, in einer Entfernung von circa 40 Fahrminuten vom Bahnhof Main Bus. Italian ice cream Monte Pelmo ist lediglich 500 Meter von der Unterkunft entfernt, während der Strand Praia dos Ingleses etwa 2,1 km von hier entfernt ist.
Das Restaurant Sorveteria Italiana Monte Pelmo, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist 6 Minuten zu Fuß von hier entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ponta das Canas Beach4,1 km
- Praia dos Ingleses1,6 km
- Lagoinha Beach4,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis41 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station24 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Casa Veraneio Para Familia Toda eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Casa Veraneio Para Familia Toda bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Casa Veraneio Para Familia Toda?
Der Durchschnittspreis in dieser Casa Veraneio Para Familia Toda beträgt 269 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Casa Veraneio Para Familia Toda eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Veraneio Para Familia Toda gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Wie weit befindet sich die Villa vom Bahnhof entfernt?
Der Bahnhof Main Bus ist in einer Entfernung von circa 40 Autominuten von dieser Villa gelegen.